Строительство веранд и террас под ключ ООО СтройСфера- ТУЛА

Компания СтройСфера предоставляет услуги возведения самых разных типов веранд и террас под ключ в Туле: «зимних», уличных, из профилированного бруса и т. п. Площадь постройки выбирается вашим решением. Перед строительством нужно утвердить ряд важных нюансов.

Этапы строительства веранды террасы под ключ:

  • Фундамент для террасы возводится либо при возведении самого дома, либо пристраивается автономно, к уже имеющемуся зданию. В данном случае, конечная цена террасы определяется типом фундамента, который может быть: ленточным, на винтовых сваях или столбчатым-ленточным. К тому же наша компания может построить фундамент по вашим личным задумкам.
  • Стены могут быть из бруса, бревен, или каркасного типа. Архитектура террасы должна соответствовать экстерьеру основного дома. Из деревянных панелей имитации бруса, обшивочной вагонки, натурального блок хауса и любого желаемого вами покрытия.
  • Крыша - кровельные работы. Конструкция крыш, в основном, бывает с двумя скатами или с одним скатом. Кровля веранды может быть собрана из металлочерепицы, цинковых листов (гофрированных или профилированных), или «еврошифера» (ондулина). Если у вас имеются особенные задумки на тему модели кровли пристройки — мы их также внедрим в рабочий процесс.

В нашей компании можно недорого построить веранду террасу к дому в Туле, а также заказать услугу «под ключ». Наши мастера являются настоящими профессионалами, поэтому справляются даже с самыми сложными задачами и всегда готовы учитывать все пожелания клиента. Чтобы узнать, сколько стоит выбранная вами терраса веранда.

ГОРОДА СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕРАНД ТЕРРАС В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Мы можем построить веранду и террасу под ключ в населенных пунктах: Тула, Новомосковск, Донской, Алексин, Щёкино, Узловая, Ефремов, Богородицк, Кимовск, Киреевск, Суворов, Плавск, Ясногорск, Венёв, Белёв, Болохово, Липки, Советск, Чекалин.


веранда

Заказывая строительство веранды и террасы в нашей компании, вы получаете следующие преимущества:

  • Авторский надзор во время строительства
  • Выполнение строительства террасы и веранды под ключ
  • Материалы от производителя на любой вкус по закупочным ценам при монтаже
  • Доставка материалов на объект
Image